
Горшок пластиковый для орхидей "Луна" непрозрачное (фуксия)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
79,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для орхидей Ламела Луна
РАЗМЕРЫ: Длинна 350мм Ширина 150мм Высота 150мм
Кашпо из серии Луна это овальное декоративное кашпо, которое можна использовать, как кашпо для нескольких орхидей или же как декоративное кашпо для небольших растений. Якркие цвета и стильный дизайн.
Поскольку мы являемся официальным дистрибутором производителя, мы предлагаем кашпо оптом. Для получения крупно оптовых цен свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами и получите специальные условия сотрудничества.
Уточните у менеджера, какие цвета есть в наличии, если Вы хотите купить кашпо Луна другого цвета, чем на фото. Большинство размеров и цветов напольного кашпо Вы найдете на нашем сайте.
- ЦВЕТ ЛИМОННЫЙ
- ЦВЕТ СВЕТЛО ЗЕЛЕНЫЙ
- ЦВЕТ ФУКСИЯ
Вы можете выбрать любые другие кашпо в разделе Вазоны, кашпо, орхидейницы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Производитель | Ламела |
| Цвет | Фуксия |
- Цена: 79,50 ₴




