| Размер |
400, 500, 800 |
|---|---|
| Цвета |
БЕЛЫЙ, ТЕРРАКОТОВЫЙ |

37,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Артикул | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота (мм) | Вес (кг) |
|---|---|---|---|---|
| 439 | 370 | 160 | 38 | 0,095 |
| 501 | 470 | 160 | 28 | 0,110 |
| 441 | 770 | 160 | 28 | 0,177 |
| Размер |
400, 500, 800 |
|---|---|
| Цвета |
БЕЛЫЙ, ТЕРРАКОТОВЫЙ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Установка | Балконная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 |