
Кашпо высокое напольное прямоугольное Ламела Финезия ДОЛОТО 400мм КАПУЧИНО
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 028,07 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольное высокое кашпо прямоугольной формы от производителя Ламела из серии Финезия
Очень хорошо смотрятся, как кашпо для замиокулькаса. Наибольшее кашпо из этой серии.
| ТИП | Ш х Д х В (мм) | Размер в интерьере |
|---|---|---|
| Финезия 400 | 400 * 400 * 753 | большой (кашпо напольное, для террасс, балкона, кашпо садовое) |
Вы можете также купить декоративные высокие напольные кашпо следующих цветов, перейдя по ссылке:
белый, темно коричневый (мокка), светло бежевый (кремовый),бежевый (капучино), бордовый, зеленый, лимонный, серый, черный.
Вы можете заказать любой из доступных цветов и размеров, которых нет в наличии. Срок ожидания - 2-7 дней.
Вы можете выбрать любые другие кашпо в разделе Вазоны, кашпо, орхидейницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 753 мм |
- Цена: 3 028,07 ₴

