
Корзинка пластиковая с подвеской (для прищепок), ММ
- В наличии
- Оптом и в розницу
77,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Корзинка пластиковая с подвеской
|
|
|||||||||
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| BasPin / 1 | - | 22 | 16 | 12 | 2,3 | - | 58 | 638 | 150 |
| Под заказ Вы можете выбрать любой цвет (см. Дополнительные фото) Консенсуснако срок ожидания цвета, которых нет в наличии - круг 14 дней. |
|---|
Корзинка пластиковая с подвеской - универсальная вещь, которая найдет свое применение везде в доме.
Основное назначение такой корзинки - это хранение различных мелочей в ванной комнате . Корзинка довольно вместительной - 2, 3л, этого достаточно, например, чтобы разместить в такой корзинке аксессуары и средства для купания - шампунь, губку, бальзам, гель для душа и т.д. . Также корзинку можно использовать и для хранения различных мелочей и средств для уборки. Корзинка хорошо подходит для хранения прищепок.
Такую корзинку с подвеской можно использовать и в детской комнате для хранения мелких игрушек.
Благодаря удобной ручке с крючком, корзинку можно подвесить и во время развешивания белья (чтобы удобнее было доставать прищепки) и во время уборки, если Вы убираете на повышении или используете лестницу. Таким образом Вам не придется постоянно спускаться и подниматься для того, чтобы получить что-то необходимое, или изменить тряпку, достать нужный полироль далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 77,11 ₴








