
Лампа инфракрасная 250W Е27 индивидуальная упаковка ИСКРА
- В наличии
- Оптом и в розницу
175,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа инфракрасная 250W цоколь Е27 (тип колбы R123) индивидуальная упаковка ИСКРА
Лампа предназначена для ускоренного процесса поверхностного и углубленного нагрева, сушки поверхностей в сельском хозяйстве, животноводстве, пищевой промышленности, медицине, в производстве лакокрасочных материалов, полиграфической и кожевенной промышленности в качестве высококачественного источника тепла с высокой эффективностью, долговечностью и безопасностью использования. < / p>
Гарантийный срок эксплуатации 3500 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Длина | 172 |
| Диаметр | 125 см |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Форма лампочки | R123 |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 3500 година |
| Рефлектор | False |
- Цена: 175,34 ₴


