
Кашпо декоративное, Хеца, 125мм, АНТРАЦИТ
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Горшок декоративный для зелени Хеца
| 110x120x130мм |
Горшок Хеца отличается интересным и современным дизайном. Для небольших комнатных растений или для выращивания зелени, используется для домашних блюд.
Горшок Хеца отличается тем, что его можно поставить или использовать, как навесной, который крепится с помощью дополнительных элементов крепления, не входящих в комплект.
Горшки ХЕЦА изготавливают в разных цветах. Вы можете заказать любой из доступных цветов. Срок ожидания - от 7 дней. Смотрите цвета, следующие и укажите желаемый цвет при заказе.
Смотрите доступные цвета ниже:
- Антрацит
- Крем
- Светло-ЗЕЛЕНЫЙ
- Серый
Вы также сможете выбрать любые другие кашпо в разделе Вазоны, кашпо, орхидейницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Ламела |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 1 л |
- Цена: 33,49 ₴

