
Кашпо прямоугольное балконное для цветов 100см ТЕРРАКОТ ММ-Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
179,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое кашпо прямоугольное балконное для цветов. Длинна кашпо 1м. Высота 14 см. Ширина 17 см. Без подставки и держателей.
Один из самых универсальных видов цветочных горшков. Изготовлен из безопасного полипропилена .
Кашпо балконное подойдет, как для высадки цветов так и для проращивания различного вида семян.
Гармонично подходит для садов, балконов и террас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная, Подвесная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 13 л |
- Цена: 179,50 ₴

