
Кашпо прямоугольное балконное для цветов, 100см, БЕЛЫЙ, ММ Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
179,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный пластиковый балконный ящик. Длинна 1м. Высота 17 см. Ширина 14 см. Объем 13 л
С помощью балконного ящика и интересного подбора цветущих растений, Вы можете создать приятную и уютную атмосферу на балконе, на террасе или на приусадебном участке.
Наиболее популярные цветы, можно высадить в кашпо на балконе - петунии, герань, календула, декоративная папоротник .
Кашпо прямоугольное балконное подойдет, как для высадки цветов так и для проращивания различного вида семян.
Гармонично подходит для садов, балконов и террас.
Если Вы задумывались над тем какие цветы лучше высаживать на балконе, может быть Вам будет интересно узнать -
| B40 | - | 40 | 17 | 14 | 5 | 10 | - | 1100 | 175 |
| B50 | - | 50 | 17 | 14 | 6,5 | 10 | - | 720 | 170 |
| B60 | - | 60 | 17 | 14 | 8 | 10 | - | 540 | 170 |
| B70 | - | 70 | 17 | 14 | 9 | 10 | - | 540 | 170 |
| B80 | - | 80 | 17 | 14 | 10,5 | 10 | - | 540 | 170 |
| B90 | - | 90 | 17 | 14 | 11,5 | 10 | - | 360 | 170 |
| B100 | - | 100 | 17 | 14 | 13 | 10 | - | 360 | 170 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 13 л |
- Цена: 179,50 ₴

