
Хлебница пластиковая с кухонной доской консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
469,24 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Хлебница пластиковая с кухонной доской - изготовлена из качественной пищевой пластмассы.
Хлебница изготавливается в четырех цветах:
- БЕЛЫЙ
- Бежевый
- Коричневый
- Красный
Удобная и практичная хлебница найдет свое место на любой кухне. Кроме того, что в хлебницы хлеб хранится дольше и не черствеет, хлебница данной модели укомлектована выдвижной пластиковой доской Консенсуснозначно, добавляет практичности. Вы можете сразу же порезать хлеб, а остальные положить обратно в хлебницу . Вам не нужно тратить время на поиск дощечки для резки, а также Вы не будете повреждать кухонную поверхность, нарезая хлеб прямо на столешнице.
Хлебница легко моется и сушится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 29 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 469,24 ₴

