
Форма для выпечки из вороненной стали 285 * 220 * 60
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026188,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы хлебопекарные (бритванках) изготавливаются из стали х \ к, а затем покрываются экологически чистой и безвредной рапсовым маслом методом термического оксидирования (воронение). Толщина оксидирования от 5 до 15 микрон.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 188,23 ₴

