
Держатель туалетной бумаги Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
32,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетног бумаги - изготовлен из качественной пластмассы.
Недорогой , но приятный на вид - это оптимальный вариант для домашнего обихода.
Держатель туалетной бумаги монтируется на стену (навешивается на шурупы и т.п. Консенсусдельных креплений в комплекте нет). Рассчитан под стандартный рулон бумаги.
Изготавливается в следующих цветах, которые можно выбрать и подчеркнуть отдельные элементы дизайна
- Розовый
- Бирюза
- Бежевый
- Орифлейм (грязно салатовый)
- БЕЛЫЙ
- Голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 32,36 ₴

