
Таз оцинкованный 21 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
238,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз оцинкованный 21 л
Таз из оцинкованного металла, с ручками.
Ширина 46 с м (длина с ручками 59 см)
Высота 15 см
Вес 1.52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 21 л |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Форма | Овальная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 238,98 ₴

