
Столик детский пластиковый Консенсус САЛАТОВЫЙ Квадратный 560 * 560
- В наличии
- Оптом и в розницу
509,69 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Столик детский пластиковый Консенсус САЛАТОВЫЙ Квадратный 560 * 560
ВЕС - 1750 гр.
Детский пластиковый стол - это любимый предмет интерьера, где ребенок может развивать свои творческие способности.
Рисование, лепка из пластилина, составление конструкторов, мнимые игры на развитие фантазии, настольные игры - все это ребенок с радостью делает за любимым столиком . Яркие цвета вдохновляют ребенка и поощряют к творчеству.
Кроме игровой функции, детский пластиковый стол можно использовать и в качестве обеденного столике, где ребенок может в форме игры приучаться к правильно сервировки стола и использования столовых приборов. < / p>
Детский пластиковый стол является прекрасным дополнением интер & # 39; интерьера детской комнаты и может комплектоваться соответствующими стульчиками. Столик можно без труда перенести в другое место так он имеет легкий вес. Поскольку детский стол изготовлен из пластика - он достаточно устойчив к повреждениям и легко моется. Малыш может экспериментировать, а родители могут не волноваться или ограничивать детских творческих.
Перед первым использованием вымыть мыльным раствором и прополоскать под струей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 560 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
- Цена: 509,69 ₴


