
Ящик балконный для цветов, 50см, БЕЛЫЙ, ММ
- В наличии
- Оптом и в розницу
100,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Служебные балконов - один из самых универсальных видов цветочных горшков. Изготовлен из безопасного полипропилена .
Балконный ящик пластиковый подойдет как для высадки цветов так и для выращивания разного вида семян.
Гармонично подходит для садов, балконов и террас.
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| B50 | - | 50 | 17 | 14 | 6,5 | 10 | - | 720 | 170 |
| B100 | - | 100 | 17 | 14 | 13 | 10 | - | 360 | 170 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 100,46 ₴

