
Сковородка алюминиевая с крышкой 260 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
547,92 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода с алюминиевой крышкой
Изготовлена из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр 260 мм, высота стенок 67 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вес нетто 0,975 кг.
Комплектуется алюминиевой ручкой на крышке и бакелитовой ручкой черного цвета на корпусе сковороды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6.7 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 547,92 ₴



