
Сковородка с гладким дном 240 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
325,79 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода без крышки, изготовлена из алюминиевого сплава.
Имеет круглую форму, диаметр 240 мм, высота стенок 60 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вес нетто 0,560 кг. Комплектуется бакелитовой ручкой черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 325,79 ₴

