
Сковородка алюминиевая с гладким дном 260 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
380,99 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода без крышки
Изготовлена из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр 260 мм, высота стенок 67 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вес нетто 0,776 кг. Комплектуется бакелитовой ручкой черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6.7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 380,99 ₴

