
Детское сиденье для унитаза Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
113,27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Детское сиденье для унитаза Консенсус
Сидения для унитаза детское изготовлено из качественной пластмассы.
Сидения для унитаза детское используется в качестве накладки на унитаз для того, чтобы облегчить переход ребенка от использования горшка к использованию стандартного унитаза. Использование детского Сиденье для унитаза поможет быстрее избавиться горшка.
Детское сиденье для унитаза имеет закруглении повышение, предназначенные для того, чтобы не дать ребенку соскользнуть с сиденья.
Легко моется. Имеет глазок для крючка. Не занимает много места.
Выберите цвет и уточните его наличие.
- Розовый
- Бирюза
- Голубой
- Салатовый
- ЗЕЛЕНЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защитный бампер |
- Цена: 113,27 ₴

