
Сиденье для ванной 320 * 680 Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
364,07 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидения для ванной изготовлено из качественной пластмассы.
Можно применять, как для собственного удобства, так как удобнее проводить гигиенические процедуры сидя.
Также сиденья для ванной можно использовать в качестве подставки во время стирки, или как полочку для банных принадлежностей.
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Материал | Пластик |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сидение |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 680 |
- Цена: 364,07 ₴


