
Салатница пластиковая прямоугольная, 2.5л Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
64,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Салатница прямоугольная , изготовленная из качественного пищевого пластика.
- БЕЛЫЙ
- салатов
- Голубой
- Розовый
- ЗЕЛЕНЫЙ
- Орифлейм
- Бирюза
Пластиковая салатница удобна для использования дома и на пикнике для салатов, овощей или фруктов.
Благодаря тому, что пластиковая салатница имеет значительно меньший вес, чем керамическая или стеклянная, а также не бьется, ее с легкостью можно брать с собой на дачу или на пикник. Глянцевая поверхность и разнообразие цветов позволяют выбрать платикову салатницу на любой вкус и использовать ее для стильной сервировки стола дома или на даче.
Легко моется и не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 200 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Объем | 2500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 64,73 ₴

