
Рукомойник навесной дачный 20л Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
235,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 612-30-21
0Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый навесной дачный рукомойник объемом 20 л с краном
Изготовлен из качественной пищевой пластмассы, является достаточно устойчивой к атмосферным явлениям.
Обратите внимание, на то, что кран в рукомойника идет в комплекте.
| Объем | 20 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 18.3 см |
| Длина | 36 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Состояние | Новое |
| Объем | 20 |
| Материал емкости | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Комплектация | |
| Емкость | True |
| Крышка для емкости | True |
| Штуцер сливной | True |
- Цена: 235,01 ₴

