
Дачный рукомойник 15л пластиковый Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
193,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 612-30-21
0Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пластиковый дачный рукомойник , изготовлен из пищевой пластмассы, устойчив к атмосферным явлениям
Обратите внимание, на то, что кран в рукомойника идет в комплекте.
| Объем | 15 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 28.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Цвет | Темно зелений (зелена мята) |
| Объем | 15 |
| Материал емкости | Пластик |
| Комплектация | |
| Емкость | True |
| Крышка для емкости | True |
| Штуцер сливной | True |
- Цена: 193,02 ₴


