
Решетка вентиляционная, пластиковая
- В наличии
- Оптом и в розницу
36,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Вентиляционные решетки - отличный вариант для создания эффективной системы воздухообмена внутри общественных, бытовых и промышленных зданий (жилых квартир и домов, магазинов, офисов, производственных помещений и т. д.).
Вентиляционные решетки - это элемент системы вентиляции, который выполняет множество функций. Решетки для вентиляции способствуют хорошей циркуляции воздушного потока - они постоянно распределяют приточный воздух в вертикальной или горизонтальной плоскости. Устанавливают решетки для декоративного оформления окончаний воздуховодов в стенах или подвесных потолках кухонь, ванных комнат и туалетов, офисных помещений и т. Д. Вентиляционные решетки предотвращают попадание мусора, насекомых, а также пыли, дождя или снега в вентиляционную систему.
Пластиковые решетки
- создают благоприятный микроклимат внутри помещения;
- прочность и долговечность;
- простота в эксплуатации - легкость монтажа и мытья;
- меньший вес по сравнению с другими материалами;
- не требуют особого ухода, защитного покрытия;
- высокая биологическая устойчивость - не поддаются коррозии и плесени;
- современный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мед |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 36,60 ₴

