
Полочка угловая навесная, 3 яруса
- В наличии
- Оптом и в розницу
145,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Этажерка навесная (настенная) угловая, наборная.
Полочка наборная, так что купив две полочки вы просто сможете увеличить высоту и выбрать любое желаемое количество ярусов.В комплект на три полочки добавляется 2 трубы.Высота указана - для одной секций, между двумя полочками для трех ярусов (как на фото) общая висота складатиме примерно 420 мм
Обратите внимание на крепление, имеется фото!
КРЕПЛЕНИЯ данной модели позволяют СНЯТЬ ЕТАЖЕРУ И тщательно вымыть ДЕТАЛИ, преимущественно не представляется возможным в других вариантах настенных решений.
Угловая навесная полочка в ванной комнате является удобным решением для хранения личных средств гигиены, моющих средств и тому подобное.
Преимуществом пластмассовой полочки является тот факт, что она не поддается коррозии и долгое время (при условии надлежащего ухода) сохранит свой внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 145,63 ₴



