
Подставка для ног ступень детская Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
177,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Подставка для ног изготовлена из качественной безопасной пластмассы.
Подставка для ног имеет универсальное назначение, но обычно широко используется для детских потребностей - а именно, как ступень (повышение) , которое ребенок может использовать в ванной комнате для мытья рук или любых других действий.
Подставку для ног можно использовать и в процессе уборки для достижения поверхностей, расположенных выше роста, или в качестве подставки при необходимости снять напряжение мышц и выравнивании осанки при сидении.
Технические характеристики:
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| длина | 280 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 |
| Ширина | 280 |
| Высота | 130 |
- Цена: 177,98 ₴

