
Органайзер для хранения мелочей Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
105,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Удобный и экономичный органайзер для хранения мелочей .
Пластиковые боксы органайзеры удобно викорисовуваты для организации рабочего пространства, а именно для удобного и системтизованого доступа к мелочам, таких, как элементы шитья, нитки, бисера, бусин, пуговиц; мелкого канцелярских принадлежностей - капсулы для чернильных ручек, скрепки, стержни карандашей, резинки и т.
Пластиковый органайзер - имеет 11 отделений, предусматривающих размещение от большего к меньшему (мелкого) объема. Крышка с замками не позволяет мелочам разлетаться, а ручка прилегающая для удобства транспортировки.
40 * 280 * 200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 105,18 ₴



