
Миска для кота собаки, для сухого корма, 1л
- В наличии
- Оптом и в розницу
40,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая миска для сухого корма изготовлена из качественной и безопасной пищевой пластмассы.
Миска для кота легко моется. Имеет высокие бортики , что не позволяет корма высыпаться на пол.
Пластиковая миска для сухого корма может использоваться для кормления кошек и собак мелких или небольших пород.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Вид животных | Грызуны, Кошки, Кролики, Собаки |
| Тип | Миска |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1 л |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
- Цена: 40,45 ₴

