
МыльницаМЕД
- В наличии
- Оптом и в розницу
15,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница изготовлена из качественного полимера. С крышкой.
Для использования дома и в путешествиях.
Различные цвета. Просим уточнять, какие именно цвета есть в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мед |
| Вес | 32 г |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 15,24 ₴

