
Лоток для столовых приборовМЕД
- В наличии
- Оптом и в розницу
62,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Пластиковый лоток для столовых приборов, прочный и износостойкий
Материал, из которого изготавливается лоток для столовых приборов - экологически безопасный, нетоксичный полипропилен - не выделяет вредных веществ, легко чистится.
Функциональный и компактный пластиковый лоток для столовых приборов имеет п & # 39; Пять специальных отделений - отделение большого размера предназначено для ножей, три средних отделения - для столовых ложек и вилок, а также для десертных столовых приборов, маленькое отделение определено для чайных ложек и другого небольшого кухонного оборудования. Различная конфигурация отделений позволяет всем кухонным приборам лежать на своих местах и в самом комфортном порядке. Для большего удобства между некоторыми отделениями отсутствуют промежутки - это не смешивает столовые приборы и не мешает правильно их располагать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мед |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 62,53 ₴


