
Лоток (вклад в ящик) д / столовых приборов 26 * 33, ММ
- В наличии
- Оптом и в розницу
73,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вклад для столовых приборов (5 отделений)
Идеально подходит для хранения столовых приборов. Он подойдет как для небольших, так и для вместительных ящиков. Внутри вклад разделены на 5 секций, позволяет еще больше освободить рабочую поверхность.
Материал: полипропилен.
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26 * 33 | - | 33 | 25,5 | 4,5 | - | - | 20 | 640 | 160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 73,06 ₴

