
Бумажные полотенца листовые "Кохавинка" (зеленые) 170шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
35,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные полотенца листовые "Кохавинка" (зеленые) 170шт
Бумажные полотенца используют как для уборки и устранения пятен и загрязнений так и на кухне во время приготовления пищи.
- для уменьшения остатков жира в приготовленной пище
- для просушки продуктов после мытья и перед приготовлением
- для временного хранения продуктов (зелень и т.д.) в холодильнике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Вес рулона/пачки | 362 г |
| Длина листа | 23 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Нет |
| Ширина листа | 25 см |
| Ширина пачки | 25 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 362 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 35,24 ₴

