
Кресло детское пластиковое №1, ГОЛУБОЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
218,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Стульчик детский пластмассовый с вставкой №1 Консенсус
Детский стульчик изготовлен из качественного и безопасного пластика, выдерживает нагрузку до 50 кг.
Детское кресло имеет вставку из пластмассы (разные цвета) со сказочным героем.
Пластмассовый детский стульчик удобно использовать, как в комнате так и на улице или в саду. Стульчик легко ухаживать - мыть водой или мыльным раствором. Детское пластмассовое кресло легко транспортировать и составлять при необходимости стульчики можно поставить один на один.
Стульчик пластмассовый изготавливается в следующих цветах:
- БЕЛЫЙ
- Красный
- Малиновый
- Бирюзовый
- Орифлейм
- ЗЕЛЕНЫЙ
- Голубой
- Синий
- Бежевый
- Розовый
Пожалуйста уточнсть у менеджера цвета при заказе.
Технические характеристики:
| Высота | 535 мм. |
| Ширина | 290 мм. |
| длина | 370 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 290 мм |
| Глубина стульчика | 370 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кролик |
- Цена: 218,44 ₴






