
Корзиночка пластиковая для хранения, № 3 (11 * 19 * 30 см), ММ
- В наличии
- Оптом и в розницу
43,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка пластиковая для хранения мелочей № 3 - среднего размера.
Корзину такого размера удобно использовать в ванной комнате или на кухне , для хранения различных хозяйственных мелочей, таких как - прищепки, мыло, мелкие средства для стирки, кухонные губки, щетки, резинокви перчатки, щетки, мешки для мусора и т.д. .
Кошик можно использовать для хранения канцелярских принадлежностей , а также хранить в корзине мелкие детские игрушки , т.
Преимущества хранения мелких вещей в корзине, а не "насыпью" - очевидны:
- высвобождается пространство в чулане или в ящике
- Кстати организованы и к ним легкий доступ
- вещи не теряются и находятся всегда в одном и том же месте.
В наличии - случайные цвета. Пожалуйста, уточните желаемый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 5 л |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
- Цена: 43,94 ₴






