
Корзина для хранения мелочей № 3 Ламела 355 * 250 * 60
- В наличии
- Оптом и в розницу
76,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Корзина для хранения мелочей № 3 Ламела 355 * 250 * 60
Укажите пожалуйста желаемый цвет Количество:
- красный
- желтый
- ЗЕЛЕНЫЙ
- синий
- БЕЛЫЙ
- оранжевый
Корзина пластиковый удобный помощник в организации Вашего пространства: в нем можно держать различные мелочи, как на отдельных открытых полках или на рабочем столе, так и организовать внутреннее пространство ящика.
Корзина пластиковый пригодится на кухне, в ванной комнате, в каморке, на рабочем столе, в спальне.
В зависимости от размера корзин , Вы можете приспособить его для хранения элементов шитья, канцтоваров, мелких игрушек, небольших баночек, элементов косметики, пакетированных приправ и тому подобное.
Корзины изготавливаются в 3х размерах (см. Ниже):
|
|
|
|
|---|---|---|---|
| L1 | Корзина №1 | 190 * 140 * 60 | 20 |
| L2 | Корзина №2 | 255 * 190 * 60 | 20 |
| L3 | Корзина №3 | 355 * 250 * 60 | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 76,48 ₴



