
Корзина для хранения мелочей № 2 (8 * 15 * 25 см), ММ
- В наличии
- Оптом и в розницу
25,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковый канцелярский № 2 - среднего размера.
Корзина такого размера удобно использовать в ванной комнате или на кухне , для организации мелочей таких как - прищепки, мыло, мелкие средства для стирки, кухонные губки, щетки и т.д. . Вы можете хранить в корзине элементы косметики и ухода . Корзина можно поставить в ящик, или на полку.
В наличии - случайные цвета. Пожалуйста, уточните желаемый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2 л |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 25,56 ₴



