
Корыто пластиковое, 55л
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 08 мая 2026436,88 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз прямоугольный корыто для стирки, 55л - это традиционный прямоугольный таз, используемый для стирки и мытья посуды.
Различные цвета. Уточните пожалуйста наличие.
- Обычно его используют для стирки и мытья посуды во дворе , в случаях, если нет стационарного водопровода. В таких случаях удобно иметь несколько тазов таким образом, ч о в одном корыте (таза) развести мыльный раствор для мытья или стирки, а другой таз использовать для ополаскивания посуды или полоскания одежды.
- Удобная прямоугольная форма обеспечивает устойчивость и вместимость такого таза по сравнению с круглыми или овальными тазами.
- Поскольку корыто изготовлено из пищевой пластмассы , его можно использовать для раздачи корма домашним животным и птицам.
- Также такое корыто можно использовать и в строительстве - для замешивания различных строительных растворов, т.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Производитель | Консенсус |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 436,88 ₴

