
Корзина для белья пластиковая с крышкой стационарная, 40 л Белая
- В наличии
- Оптом и в розницу
396,43 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья с крышкой, "Новая", объемом 40л
Изготовлена из качественной пластмассы, имеет приятный дизайн.
Корзина для белья с крышкой , изготавливается в следующих цветах:
- БЕЛЫЙ
- Бежевый
- Бирюзовый
- Голубой
- Орифлейм
- Розовый
- ЗЕЛЕНЫЙ
Просим уточнты имеющийся цвет у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 396,43 ₴


