
Пластиковая корзина для белья, переносная, 30л, ММ
- В наличии
- Оптом и в розницу
167,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Пластиковая корзина для белья изготовлена из качественной и безопасной пластмассы.
Корзина для белья поможет содержать вашу ванную комнату опрятной.
корзном для белья - вместительная (30л) но одновременно с этим не занимает много места.
Корзина для белья имеет 4 ручки - для Вашего удобства. Вы можете держать корзину и двумя руками - перед собой и с легкостью одной рукой сбоку.
Также корзина для белья имеет удобную эргономичную форму - вонаhttps: //images.ua.prom.st/1672144102_w1280_h1280_mm_plast_korz_bil_pearl.jpg? Fresh = 1 для того, чтобы не мешать свободно двигаться.
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Лінійна |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 167,17 ₴










