
Лоток для еды с ручками, 1,7л
- В наличии
- Оптом и в розницу
48,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Лоток для пищи с крышкой и ручками, изготовленный из качественной пищевой пластмассы. Объем 1,7л
Лоток для пищи с крышкой и ручками имеет достаточно широкую сферу применения.
Поскольку Лоток для пищи с крышкой и ручками изготовлен из пищевой пластмассы, то его можно использовать для хранения продуктов питания, готовой пищи, различных сыпучих продуктов, круп, использовать его в качества бутербродницы.
крышка прочно фиксируется, хорошо защищает продукты от воздействия влаги, внешних запахов и возможных вредителей.
Защелки хорошо фиксируют крышку лотка, что удобно при транспортировке.
Лоток для пищи с крышкой и ручками может использоваться не только для хранения пищи, но и в домашнем хозяйстве. < / h2>
Например, для хранения различных мелочей и средств для шитья и творчества .
Лоток для пищи с крышкой и ручками можно использовать для хранения лекарственных средств (в недоступном для детей месте), в качестве
Лоток для пищи с крышкой и ручками широко используется для с беригання детских игрушек в качестве альтернативы более дорогим тематическим боксам для хранения.
Благодаря компактным размерам Лоток для пищи с крышкой и ручками может использоваться не только для хранения пищи, но и в домашнем хозяйстве. можно использовать для организации рабочего пространства в мастерской (шитье, нитки, бисер, бусины), гараже (мелкие элементы), магазине и тому подобное. Контейнеры компактного размера удобно располагаются вертикально, их можно обозначить идентификаторами-наклейками, что позволит быстро найти необходимый элемент. Лоток для пищи с крышкой и ручками эффективен, как органайзер пространства.
Типичный дизайн и разнообразие объемов, позволяет эстетично и эффективно организовать пространство шкафа или домашней кладовой, Лоток для пищи с крышкой и ручками можно использовать для хранения обуви и элементов одежды, постельного белья, декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 48,54 ₴

