
Контейнер пластиковый с ручками, для еды, 0,9 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
40,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Контейнер пластиковый с крышкой и ручками, изготовленный из качественной пищевой пластмассы. Объем 0,9 л
Контейнер пластиковый с крышкой и ручками имеет достаточно широкую сферу применения.
Поскольку Контейнер пластиковый с крышкой и ручками изготовлен из пищевой пластмассы, то его можно использовать для хранения продуктов питания, готовой пищи, различных сыпучих продуктов, круп, использовать его в качестве бутербродницы. Защелки хорошо фиксируют крышку контейнера, что удобно при транспортировке.
Контейнер пластиковый с крышкой и ручками может использоваться и в домашнем хозяйстве. Например, для хранения различных мелочей и средств для шитья и творчества .
Контейнер пластиковый с крышкой и ручками можно использовать для хранения лекарственных средств (в недоступном для детей месте), в качестве
Контейнер пластиковый с крышкой и ручками широко используется для с беригання детских игрушек в качестве альтернативы более дорогим тематическим боксам для хранения.
Благодаря компактным размерам Контейнер пластиковый с крышкой и ручками (0,9 л) можно использовать для организации рабочего пространства в мастерской (шитье, нитки, бисер, бусины), гараже ( мелкие элементы), магазине и тому подобное. Контейнеры компактного размера удобно располагаются вертикально, их можно обозначить идентификаторами-наклейками, что позволит быстро найти необходимый элемент. Контейнер пластиковый с крышкой и ручками эффективен, как органайзер пространства.
Типичный дизайн и разнообразие объемов, позволяет эстетично и эффективно организовать пространство шкафа или домашней кладовой, Контейнер пластиковый с крышкой и ручками можно использовать для хранения обуви и элементов одежды, постельного белья, декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 900 л |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 40,45 ₴

