
Пластиковый контейнер для круп и муки Консенсус 1,3л
- В наличии
- Оптом и в розницу
48,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Пластиковый контейнер для круп и муки Консенсус 1,3л
Пластиковый контейнер для сыпучих продуктов - отличное решение для качественного и эргономичного хранения продуктов таких, как крупы, мука, соль, сахар и тому подобное.
Технические характеристики:
| Объем | 1,3 л. |
| Высота | 135 мм. |
| Ширина | 90 мм. |
| Длина | 190 мм. |
Контейнер изготовлен из качественного полипропилена - РР 5. Имеет земну крышку, прочно прилегает к контейнеру. А также удобное глазок для постоянного пользования, когда нет необходимости открывать основную крышку, а нужно отсыпать определенную часть продукта сохраняется в контейнере. Контейнер имеет мерную шкалу в мл - для Вашего дополнительной удобства.
Кроме того, что контейнер защищает продукты от воздействия влаги, посторонних запахов и вредителей контейнер для сыпучих продуктов также значительно экономит место в шкафу, поскольку имеет удобную форму, позволяющую компактно использовать, как веритикальний так и горизонтальное пространство. Один и тот же объем продукта занимает совершенно другое пространство, поскольку контейнер ограничен четкой форме.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Консенсус |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 48,54 ₴





