
Коврик для мойки
- В наличии
- Оптом и в розницу
28,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для мойки - это простая, но вместе с тем необходимая вещь для каждой современной хозяйки. Коврики для мойки предназначены защищать кухонные вещи и раковину от повреждений при мытье посуды, а также предотвращать разбрызгивание проточной воды. Используют коврики в качестве подложки для раковины, а также в роли подставки для сушки чистой посуды и различных кухонных приборов.
- экологическая чистота, безопасность для здоровья человека;
- долговечность;
- защищает раковину от царапин;
- капли воды стекают достаточно быстро и не собираются под ковриком;
- не требует особого ухода - моется губкой смоченной в жидкости для мытья посуды;
- возможность мытья в посудомоечной машине;
- подходит для большинства современных кухонных раковин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мед |
| Тип аксессуара | Коврик для мойки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 316 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 28,97 ₴

