
Кашпо на ножке круглое Консенсус БЕЛЫЙ D300мм 4.5л
- В наличии
- Оптом и в розницу
105,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо пидлгове на ножке Консенсус БЕЛЫЙ мыса D300мм 4.5л
Технические характеристики:
| Объем | 4,5 л |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
| Установка | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Объем | 4 л |
- Цена: 105,18 ₴


