
Кашпо балконное №2, БЕЛОЕ (790 * 180мм) Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
210,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовый Балконний ящик пластиковий для цветов (крепление продаются отдельно), предусмотрен дренаж
Пластиковые вазоны изготавливают обычно из полипропилена - РР 5
Пластиковые вазоны для комнатных растений используют как для для выращивания рассады так и для разведения комнатных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Балконная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 210,35 ₴


