
Кашпо напольное (на ножке), 320мм, БЕЛОЕ, 8,5л Консенсус
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
177,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо пластиковое на ножке & nbsp ;, диаметром 320 мм.
Технические характеристики:
| О & # 39; объем | 8,5 л |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 320 мм |
Поверхность кашпо чередуя глянец и шерохувату фактуру.
Вес кашпо - 520 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Объем | 8 л |
- Цена: 177,98 ₴


