
Кастрюля эмалированная 3л
- В наличии
- Оптом и в розницу
366,34 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля 3л 1612/2 с дек, цилиндр
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 19 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | эмалированный металл |
| Ручка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
- Цена: 366,34 ₴

