
Казан алюминиевый 3л
- В наличии
- Оптом и в розницу
522,34 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан алюминиевый 3 л с крышкой
Изготовлен из литого алюминия, обеспечивает легкий вес, прочность и многофункциональность данного вида посуды. Казан можно использовать как на открытом огне так и на газовой плите. Ручки и держатель крышки тоже изготовлены из алюминия, что гарантирует долгую службу этих Элеметы.
Диаметр 220 мм
Высота 140 мм
Объем 3 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 140 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 522,34 ₴

