
Казан алюминиевый туристический ТМ Биол 2л К0200
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
395,30 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан алюминиевый ТМ Биол 2л К0200
Казан алюминиевый ТМ "Биола", представленный в объемах от 2 л до 70 л. Комплектуется алюминиевой крышкой. Толщина дна 2,7-4,5 мм в зависимости от размера изделия. Использовать изделие можно в домашних условиях, а так же на отрытом огне. Перед первым использованием изделие необходимо вымыть, высушить насухо и, засыпав дно кухонной солью, прожарить (прогреть) на среднем огне в течение 15-20 мин. После этого остудить изделие и смазать внутреннюю поверхность растительным маслом.Объем 2 л
Диаметр 200 мм
Вес 0,65 кг
Высота комплекта 138 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.65 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2 |
| Высота | 138 |
| Диаметр | 200 см |
- Цена: 395,30 ₴

