
Лампа инфракрасная 250W Е27 (по 20 шт инд.уп.) Польша
- В наличии
- Оптом и в розницу
382,48 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа инфракрасная 250W Е27 (по 20 шт инд.уп.) Польша (Helios (IR1 230 R125RB))
Инфракрасные л ампы накаливания - это лампы, излучающие высококачественное тепло. Используются такие лампы в сельском хозяйстве для обогрева домашних животных, в ветеринарных клиниках, зоопарках и зоомагазинах.
Такой свет положительно влияет на разведение и содержание животных. Идеальный источник ИК излучения для ухода за животными - увеличение роста.
Лампа характеризуется четким и направленным потоком света.
Можно использовать для промышленного обогрева (сушки и т.д.).
Применять в профессиональных светильниках, которые защищают от случайного прикосновения к нагретой лампе и дает возможность отвода тепла от цоколя . Избегайте попадания воды во время обогрева.
Инфракрасные лампы переводят электроэнергию (свыше 90%) в тепловое излучение, а зеркальный отражатель фокусирует излучение для интенсификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Рубіновий |
- Цена: 382,48 ₴

