
Лампа инфракрасная 175W Е27 (по 20 шт инд.уп.) Польша
- В наличии
- Оптом и в розницу
317,30 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа инфракрасная 175W Е27 Польша (Helios (IR1 230 R125RB))
Инфракрасные лампы накаливания - это лампы, излучающие высококачественное тепло. Используются такие лампы в сельском хозяйстве для обогрева домашних животных, в ветеринарных клиниках, зоопарках и зоомагазинах.
Такой свет положительно влияет на разведение и содержание животных. Идеальный источник ИК излучения для ухода за животными - увеличение роста.
Лампа характеризуется четким и направленным потоком света.
Можно использовать для промышленного обогрева (сушки и т.д.).
Применять в профессиональных светильниках, которые защищают от случайного прикосновения к нагретой лампе и дает возможность отвода тепла от цоколя. Избегайте попадания воды во время обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 175 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 317,30 ₴

